TelenovelesLV

Объявление

Failu hostings
Raksti/intervijas latviešu valodā, galerijas, video un pārējās sadaļas pieejamas fanu kluba biedriem!!!!
Tulkotie materiāli latviešu valodā ir fanu klubs īpašums!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TelenovelesLV » #Telenoveles » 10. aprīļa "likme uz mīlestību" atstāsts...


10. aprīļa "likme uz mīlestību" atstāsts...

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Julia написал(а):

ja daze i ne podumala o tajmere :D Da,i ja prosipajusj za 5 minut do vihoda,uz o4enj ljublju pospatj,vremeni hvataet toljko na to,4tobi kasetu vstavitj,nazatj knopku i vse! :blush2:
Esli 4estno,uze nedelju u menja daze na de6evuju kasetu denjuzki ne bilo :D
Zavtra polu4u zarplatu, obe6jaju,4to zavtra ili poslezavtra shozu i kuplju kasetu!U menja papa dolzen kstate priehatj na dnjah i privesti fotik on s soboj ego bral vo Franciju!Poetomu mozet i u menja polu4itsa kakieto fragmenti serii vikladivatj,esli ja kone4no razbirusj s etim sendspacom! :blush:

0

22

Anna написал(а):

ja daze i ne podumala o tajmere

ja smotrju ti horosho dumala nad etoi problemoi... pro tajmer zabila, vstajesh za 5 minut do vihoda... kasetu ne pokupaesh - a smotretj serial ochenj hochetsja!!! :ok: super :rofl: umnica!!!

Anna написал(а):

Poetomu mozet i u menja polu4itsa kakieto fragmenti serii vikladivatj,esli ja kone4no razbirusj s etim sendspacom!

nu ja nadejusj - mozhet u menja otpusk budet ot etih fragmentov.... aaa... i etot sendspace.com - ochenj vse prosto :)

0

23

:crazy: Da,ja voob6e redko dumaju,v osnovnom na emocijah toljko i zivu! :rofl:
Nu,ja poka ni4ego ne obe6aju,no o4enj postorajusj!A to ti bdenjaga uze sovsem izmu4ilasj!  :)

0


Вы здесь » TelenovelesLV » #Telenoveles » 10. aprīļa "likme uz mīlestību" atstāsts...