TelenovelesLV

Объявление

Failu hostings
Raksti/intervijas latviešu valodā, galerijas, video un pārējās sadaļas pieejamas fanu kluba biedriem!!!!
Tulkotie materiāli latviešu valodā ir fanu klubs īpašums!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TelenovelesLV » La Tormenta/Kaislību vētra (Telemundo) » ла тормента!


ла тормента!

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

aleksandra tatjana :P  kak ho4esh zovi :D

0

42

Divi vārdi????? Man ļoti patīk vārds Aleksandra... :yes:

0

43

ja man ari :)  un vel man patik la tormenta :D  dievinu....

0

44

HuLiA написал(а):

ja man ari   un vel man patik la tormenta   dievinu....

:D

0

45

nu santa tak tatakoa ubjot do4ku mar ter? i rasskazi 4to tam jewo budet?? :swoon:

0

46

:lol:  tagad myms ari ir la tormenta  :rofl:   ventspili kur es dzivo ir tada veeeeeeeeetraaaaaaa :swoon:  ak dievs mums ir uragans pilnigi :blink:

0

47

la tormeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeennnnnntttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LATORMENTAIRVISSFORSHAKATELENOVELLEPASAULEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

ak dievs es esmu jukusi :D

0

49

Финал теленовелы «Буря» породил бурю
Версия для печати


По телевидению многих стран Латинской Америки и США показывают теленовелу «Буря» («La Tormenta») с венесуэльской актрисой Наталией Стрейгнард («Очаровательная толстушка») в главной роли.

В «Буре» Наталия сыграла привлекательную деловую женщину-горожанку, которой пришлось спасать от разорения поместье своего отца. Там, в провинциальной глуши, героиня познакомилась с управляющим имения «Тормента», с которым отношения развивались по схеме: от ненависти до любви. Партнером Натальи в этом сериале стал перуанский актер Кристиан Мейер.

Как известно, съемки теленовел ненамного опережают демонстрацию на малом экране, и часто содержание корректируется в зависимости от реакции зрителя. Если герой имеет успех, авторы охотно добавят ему эпизодов, если нет – не задумываясь «пустят под нож».

Что-то похожее произошло и с «Бурей». После того, как были отсняты последние сцены теленовелы, Наталия отправилась на лечение и стала готовиться к операции на легких. Но высокий рейтинг «Бури» побудил авторов и режиссера канала «Telemundo» «дописать» еще более 30 серий! Однако Наталия уже не могла предстать перед камерой.

Это только на переправе коней не меняют, а в теленовеле замена персонажей, увы, стала обычным делом. Для героини придумали страшную катастрофу, после которой она должна появиться с другим лицом. (Подобное уже было в мексиканской ленте «Mujer de Madera” после того, как Эдит Гонсалес, забеременев, отказалась от главной роли).

И вот тут-то разразилась взаправдашняя буря: на телеканалы посыпались тысячи звонков, в газеты начали звонить, слать электронные письма, полные возмущения! Зрители полюбили героиню, созданную именно Наталией! Многие абсолютно правильно посчитали изменение сценария и введение новой актрисы неуважением, проявленным не только по отношению к Наталии и ее труду, но также и ко всем телезрителям.

:D

0

50

un ieiejet jaunumos!!! :)

0

51

HuLiA написал(а):

Финал теленовелы «Буря» породил бурю
Версия для печати

Šito petīciju pret Telemudo es ar parakstīju. Bet vienalga drīz mēs Mariju Terēzi redzēsim kapucī... :D  Un Natālija parādīsies atkal tikai pēdējās sērijās, jo kādu laiku zem kapuča būs cita aktrise...

0

52

:D 'kak ja ponjala ona budet v kapju6one a potom nu ja 4uto4ku videla poslednuju seiju i potm ona otkroetsja  :)  i zna4it ona neskolko serij buset v kapusone :D  smeshno

0

53

a u nas sneg posolllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll!!!!!!!!!!!! uraaaaaaaaaa zima prislaaaaa

0

54

HuLiA написал(а):

'kak ja ponjala ona budet v kapju6one a potom nu ja 4uto4ku videla poslednuju seiju i potm ona otkroetsja    i zna4it ona neskolko serij buset v kapusone   smeshno

Da, fani za eto o4enj zlilis!!! :mad:

HuLiA написал(а):

a u nas sneg posolllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll!!!!!!!!!!!! uraaaaaaaaaa zima prislaaaaa

Ura!!!! :dance:

0

55

:P i rastajal sneg :D  za no4
ja bi toze zlilasj v kapusone hodit neskolko serij :D

0

56

kak ho4u posmotretj vsu la tormentuuu tv3 nado pokazivat 2 serii v den))

0

57

HuLiA написал(а):

kak ho4u posmotretj vsu la tormentuuu tv3 nado pokazivat 2 serii v den))

Saglasna. No Tierra de Pasiones tože zažnaja. Nje nravitsa!!! :D

0

58

aga)) mne ona toze o4enj nravitsa ossobenno 4ema))) on takoj smeshnoj))) i v konce koncov v pariz ujedet))

0

59

HuLiA написал(а):

aga)) mne ona toze o4enj nravitsa ossobenno 4ema))) on takoj smeshnoj))) i v konce koncov v pariz ujedet))

Da, ok super. No Valerija tože smeānaja!!! :rofl:

0

60

valerija nu neo4enj esli 4esno)) mne sna4ala pokazalos 4to ona k pablo ujdjot.... ^_^  vsjo taki staruju ljubovj ne zabitj

0


Вы здесь » TelenovelesLV » La Tormenta/Kaislību vētra (Telemundo) » ла тормента!