Жули Хилиберти «Я не очень люблю top-less»

http://images.ibsys.com/2004/0504/3268190.jpg

Лето как нельзя лучше подходит, чтобы показать всю прелесть Жули Хилиберти (Jullye Giliberti) (пусть будет Жули, а то если читать её имя по испанский получается мат по русский), неистовая Нача из сериала «Пленница», и она пользуется этим. Прекрасная венесуэлка сейчас в Майами снимается в «Dame Chocolate», она говорит что это её любимое место, потому что она помимо прочих своих любимых занятий может здесь загорать.

- Ты серьезно следишь за своим телом?
- С тех пор как я обрела разум мои размеры не менялась, хотя я всегда была спортивной, но для меня это не было наваждением. Но в этом году да, должна признать, больше за собой слежу.

- То есть ты занимаешься спортом...
- Да, каждый день выхожу побегать 45 минут. Я уже начала замечать результат, чувствую себя более стройной и упругой. Я ответственно отношусь к своему здоровью, я уже не гуляю по ночам, не ложусь поздно спать как раньше. Теперь я предпочитаю приготовить что-нибудь на открытом огне, и пригласить в дом двух или трех подруг.

- Есть какие-нибудь предпочтения в еде?
- Я научилась есть правильно, но всегда ела то что хотела. В этом году я стараюсь контролировать углеводы - я заменила белый хлеб на цельно-зерновой. Стараюсь готовить дома, потому что мне это очень нравится, но если иду в ресторан то всегда прошу салаты и курицу или мясо гриль.

- Помимо этого, чем ты еще занимаешься в свободное время?
- Мне нравится загорать, пляж для меня превратился в идеальное место для отдыха. Когда я жила в Венесуэле и в Мексике я всегда гуляла с друзьями думала только о вечеринках, теперь же, я встречаюсь сама с собой. На пляже я также читаю и говорю по телефону с семьей.

- Купальники или бикини?
- Бикини и малюпасенький. В моей стране купальники не совсем ниточки, но прикрывают только то что надо. Странно, но с тех пор как я оказалась в США я одеваю большие бикини, потому что тут прикрываются больше. И да, я не очень люблю top-less.

- Ты бы стала сниматься голой?
- Нет. Мне предлагал один испанский журнал, но я отказалась. Я отказываюсь раздеваться без достойного повода чтобы тем самым не перечеркнуть всё то, что я с таким трудом добилась. Я думаю сейчас не время делать что-то такое... только если Педро Альмадовар у меня это попросит, тогда конечно. (Смеётся)