TelenovelesLV

Объявление

Failu hostings
Raksti/intervijas latviešu valodā, galerijas, video un pārējās sadaļas pieejamas fanu kluba biedriem!!!!
Tulkotie materiāli latviešu valodā ir fanu klubs īpašums!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TelenovelesLV » Jaunumi/Новинки » Andželīna Džolija stāvoklī un gaida dvīņus.


Andželīna Džolija stāvoklī un gaida dvīņus.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

La guapa Angelina Jolie fue vista acompañada de su esposo Brad Pitt, en la 14ª entrega de los Premios Screen Actors Guild Awards, la cual se celebró en Los Ángeles el pasado 27 de enero.
Y la expectativa de todos, era ver si se le notaba a Angelina su embarazo, pero ella llegó con un atuendo muy holgado, además con un busto más grande.
Esto nos hace pensar que es verdad que se encuentran esperando gemelos, y trata de ocultarlo, además en varios portales estadounidenses también hablan de gemelos y aquí lo publicamos de igual forma. Y aquí les dejamos la imagen para que ustedes opinen.
http://www.tvyespectaculos.com/wp-content/uploads/2008/01/angelina-jolie-pregnant.jpg
http://farm3.static.flickr.com/2174/2232526319_d7f0f4908c.jpg?v=0

Kā redzams šajā gadā netikai daudzām Latino aktrisēm būs bēbji, bet arī Holivudas aktrisēm un tik daudzām dvīņi!!!!!Apsveicami :)

0

2

Ja godīgi, es tam īsti neticu, jo pārāk bieži dzirdētas baumas par viņas grūtniecību.

Par dvīņiem runājot... Jau tad, kad viņa gaidīja savu pirmo bērniņu, izskanēja baumas, ka viņa gaida dvīņus...

0

3

Norkys написал(а):

Ja godīgi, es tam īsti neticu, jo pārāk bieži dzirdētas baumas par viņas grūtniecību.

Par dvīņiem runājot... Jau tad, kad viņa gaidīja savu pirmo bērniņu, izskanēja baumas, ka viņa gaida dvīņus...

Es arī neticēju, kad izlasīju, jo bieži bija baumas ta viņa ir ta viņa nav stāvoklī, tāpēc es pameklēju google ne tikai tajā mājaslapā, kurā tas bija raxtīts un ir pārāk daudzās vietās tas raxtīts tā ka es ar noticēju, ka tā ir!!!!!

0

4

Citā lapā raxtītais par viņu un raxtīts arī tas, ka viņa ir stāvoklī ar dvīņiem!!!!
http://www.eluniversal.com.mx/img/2008/02/Esp/pityt.jpg
Jolie insistió llegar a casa a tiempo para estar con sus hijos(Foto: Archivo/EL UNIVERSAL)
Redacción
El Universal
Ciudad de México
Jueves 21 de febrero de 2008

09:09 Angelina Jolie, quien se rumora está embarazada de gemelos, se colapsó durante un viaje de más de 18 horas.

La actriz se encontraba viajando de Iraq a Los Ángeles cuando, a decir del diario The Sun, comenzó a tener hemorragia nasal y calambres, aseguró un pasajero a la publicación.

Life&Style también retomó la noticia asegurando que Jolie se negó a bajarse del avión, pues no quería más retrasos. La fuente que cita la revista comentó: "Dijo que le prometió a sus hijos regresar a casa a tiempo".

Desde hace días, el rumor del posible embarazo de la novia de Brad Pitt ha circulado por todos los medios de comunicación. Jolie es madre de la primogénita de Pitt, Shiloh y de tres niños adoptados, Maddox, Pax y Zahara.

0

5

La actriz Angelina Jolie estaría embarazada esperando gemelos, según publica la edición online del diario Dailymail. La fuente afirma que los rumores comenzaron en una fiesta a la que asistió con su pareja, el actor Brad Pitt, donde la actriz solo bebió agua mineral mientras que Brad Pitt y sus amigos tomaron champagne y cerveza.
http://bp0.blogger.com/_D1vu3iEBoSY/R5oVFnXirdI/AAAAAAAAGZo/SuEF_lrKHdg/s1600/angelina-jolie-twins.jpg
De confirmarse la noticia, Brad y Angelina tendrían seis hijos menores de siete años. La única hija biológica de la pareja, Shiloh, nació en 2006. Además de la pequeña tienen a Maddox, Pax y Sahara. Por su parte la revista Star magazine, la pareja está muy feliz con la noticia. "Brad y Angelina están felices y tienen planeado seguir adoptando", sostuvo.

Nu daudzkur tas ir rakstīts(visu nevaru ielikt) tā, ka es ticu, jeb arī pārāk daudz baumu?Man gan šķiet, ka varētu būt taisnība!!!!

0


Вы здесь » TelenovelesLV » Jaunumi/Новинки » Andželīna Džolija stāvoklī un gaida dvīņus.