TelenovelesLV

Объявление

Failu hostings
Raksti/intervijas latviešu valodā, galerijas, video un pārējās sadaļas pieejamas fanu kluba biedriem!!!!
Tulkotie materiāli latviešu valodā ir fanu klubs īpašums!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TelenovelesLV » Jaunumi/Новинки » Un vēl viena aktrise, kas gaida bēbi....


Un vēl viena aktrise, kas gaida bēbi....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Suzanna Gonsalesa
A sólo medio año de la ruptura con Eduardo Santamarina, la actriz Susana González está embarazada de su nuevo amor

CIUDAD DE MÉXICO, México, mayo. 6, 2008.- Dicen que "el se fue a la Villa, perdió su silla". A sólo medio año de la ruptura entre Eduardo Santamarina y la guapa Susana González, esta ha logrado superar el truene, tanto así que espera bebé de su nuevo amor, quien dicen, es varios años menor que ella.

Susana tiene siete semanas de embarazo y el papá es un hombre más joven que ella, según informó el programa de radio Todo para la mujer, con Maxine Woodside.

Fue en noviembre del año pasado, cuando esta pareja de actores decidió darse otra oportunidad para buscar el amor con otras personas, desde entonces, ambos descartaron un regreso, ya que se dieron cuenta de que tenían proyectos de vida muy diferentes.

Fuertes rumores aseguran que el motivo de la ruptura entre González y Santamarina fue que el actor ya no quería tener más hijos ni mucho menos casarse, mientras que a la guapa actriz ya se le cocían las habas.

Ni hablar, lo pasado, pasado.

0

2

:rofl:

0

3

oj :D cik negaidīti, ka vēl kāda stāvoklī :D

0

4

nu īsts bēbju bums, kas no Holivudas uz Latīņameriku atlidojis.

bet, ja telenoveļu pasaule no tā neapstājas,
tad man ie tikai leilais prieks par viņu un visām pārējām.

0

5

:rofl:
Who's next?

0

6

Gaidāmā bērna tēva foto
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » TelenovelesLV » Jaunumi/Новинки » Un vēl viena aktrise, kas gaida bēbi....