TelenovelesLV

Объявление

Failu hostings
Raksti/intervijas latviešu valodā, galerijas, video un pārējās sadaļas pieejamas fanu kluba biedriem!!!!
Tulkotie materiāli latviešu valodā ir fanu klubs īpašums!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TelenovelesLV » Nedēļas citāts » 24. nedēļas 2008 citāts ir...


24. nedēļas 2008 citāts ir...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

AUNQUE TRANSCURRAN LOS DIAS, LA REALIDAD QUE ESTOY VIVIENDO ME SIGUE PARECIENDO UN MAL SUEÑO...

NO ALCANZO A COMPRENDER A CABALIDAD QUE ES LO QUE PASA, QUE FUE LO QUE PASO, ES COMO SI ME HUBIERAN ENVIADO A UNA REALIDAD ALTERNA A LA QUE NO PERTENESCO...

TODO VUELVE A SER COMO AL PRINCIPIO Y ESO ES LO MAS ATERRANTE...

SIGO ATADA A UN HOMBRE ALCOHOLICO, VIOLENTO, UN HOMBRE QUE NUNCA ME HA QUERIDO...

,MI SUEGRA TRATO DE MATARME UNA VES Y PUEDO JURAR QUE VA A INTENTARLO DE NUEVO, DE ALGUNA MANERA HE COMPRENDIDO HASTA DONDE ES CAPAZ DE LLEGAR Y NO ME VA A ENCONTRAR DESPREVENIDA...

TENGO QUE ALEJAR A MI HIJA DE SU INFLUENCIA NEFASTA, AYUDAR A MI HIJO A QUE PUEDA VIVIR CON LIBERTAD...

NO ME SEGUIRAN ENGAÑANDO, YA SE DISTINGUIR ENTRE LAS AMISTADES FALSAS Y LAS VERDADERAS...

AUNQUE EN ESTOS MOMENTOS TODAVIA CONFUNDO LA REALIDAD CON LA FANTASIA, UNA COSA SI ES SEGURO, NUNCA, NUNCA VOY A VOLVER A SER LA MISMA, ME HE VUELTO FUERTE, ME VUELTO INVENCIBLE, NI LA VIDA NI NADIE VAN A PODER CONMIGO...
NO FUI FELIZ  PERO VOY A SERLO  , ALGO ME DICE QUE MI VIDA FINALMENTE VA A ESTAR COLMADA DE AMOR, UN AMOR TAN GRANDE, TAN INMENSO, QUE VA A BORRAR POR COMPLETO,
LOS
PECADOS AJENOS...

Natālijas beigu monologs no Pecados Ajenos. Lai gan neskatījos, sākumā biju šokā par beigām un bija liela vilšanās. Bet tad iepatikās. Pat ļoti. Šādas beigas rosinās fanfikus un iespejams kādreiz arī es tādu uzrakstīšu - kas notika, kad Natalija pamodās, kā viņa izpildīja šajā monologā dotos solījumus un kā viņa palika kopā ar Adrianu...

0

2

tikai vēl vairāk gribas redzēt beigas! man patīk kad nobeidz ar kkādu nozīmīgu nosaukumu, vārdiem.. kā šoreiz - ar nosaukumu :)

0


Вы здесь » TelenovelesLV » Nedēļas citāts » 24. nedēļas 2008 citāts ir...