TelenovelesLV

Объявление

Failu hostings
Raksti/intervijas latviešu valodā, galerijas, video un pārējās sadaļas pieejamas fanu kluba biedriem!!!!
Tulkotie materiāli latviešu valodā ir fanu klubs īpašums!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TelenovelesLV » Jaunumi/Новинки » Maurisio Islasam jauna mīlestība


Maurisio Islasam jauna mīlestība

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У Маурисио Исласа новая любовь! 

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

После развода со своей женой Патрисией Вийасан, Маурисио Ислас не долго оставался один, ему быстро нашли пару Паолу Тревиньо (Paola Treviño). Загадочная женщина, её называют актрисой, певицей и рехоньядоршей - тореадором на лошади, но именно с ней его сейчас постоянно видят. Актер сам отвечает на все инсинуации.

- Маурисио, когда у тебя закончились отношения с Исабеллой Кордоба в Колумбии?
- С прошлого года, они не были продолжительными и серьозными, но по-своему прекрасными. Мы даже расстались друзьями.

- Мы узнали что ты встречаешься с Паолой Тревиньо, это правда?
- Мы познакомились на вечеринке одного общего друга, тогда и случился click (непереводимый мексиканский фольклор), у нас возникла духовная связь. Паола мне понравилась, ей нравится йога, она очень умная, и просто конфетка-девчонка.

- Ты снова поверил в любовь?
- Конечно, в этом году мне здорово прёт, я завел знакомства которых давно не было и ты не представляешь, как мне это понравилось. К тому же, у меня много проектов, один из них - спектакль. Короче, ну что тебе сказать? В личном плане я очень счастлив, что познакомился с Паолой, она на самом деле супер девчонка, посмотрим до чего у нас дойдёт.

- Что тебе в ней нравится?
- То что она красивая, и не только физически, она в рассвете духовном и ментальном.

- А это не очень быстро?
- Не в этом дело у нас протокольные отношения: ходим в кино, ужинать, разговариваем, узнаем друг друга. Она мне как-то сказала: «Знаешь в чем разница счастья и несчастья? Люди думают что несчастье - это всё то плохое, что с тобой происходит, но это не так, несчастье в том, что ты не замечаешь, что из происходящего твоё, а счастье в том, чтобы всё видеть, хватать и решать для тебя это или нет, но главное, что у тебя есть возможность видеть их»

- Представляю как тебе это изречение понравилось, да?
- Вот именно, вот это мне и нравится в ней, мы думаем одинаково. Удивительно, с какой скоростью можно узнать человека, которого понимаешь. Я верю в любовь и не собираюсь закрывать эту дверь. Но всё-таки мы не знаем что произойдет, сейчас мы думаем о настоящем, а не о прошлом или будущем.
Источник: wwwunivision.com

0

2

:D

0


Вы здесь » TelenovelesLV » Jaunumi/Новинки » Maurisio Islasam jauna mīlestība