TelenovelesLV

Объявление

Failu hostings
Raksti/intervijas latviešu valodā, galerijas, video un pārējās sadaļas pieejamas fanu kluba biedriem!!!!
Tulkotie materiāli latviešu valodā ir fanu klubs īpašums!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TelenovelesLV » Jaunumi/Новинки » ¿ Mārdžorija de Sousa un Eduardo Yañez ir pāris?


¿ Mārdžorija de Sousa un Eduardo Yañez ir pāris?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s2.uploads.ru/t/FzKDx.jpg
Mārdžorija un Eduardo šobrīd filmējas seriālā"Amores Verdaderos",taču ir paklīdušas baumas,ka aktieri ir kopā kā pāris.

No tardaron los rumores de un tierno romance entre ellos, pero los actores lo negaron y aseguraron que solo los unía una amistad de muchos años. Ahora se ha publicado que Eduardo Yañez y Marjorie de Sousa son novios, luego de meses de intercambiar miradas tiernas y escapadas a comer durante las sesiones de grabación de “Amores Verdaderos”.

De acuerdo con TV Notas, la relación entre Eduardo Yañez y Marjorie de Sousa se consolidó hace tres meses y ambos parecen ser muy felices juntos, a pesar de la diferencia de veinte años de edad entre ellos y de ser enemigos en el melodrama. ¿Será Marjorie la elegida por Yáñez para procrear a la hija que tanto anhela? ¿Y qué pasó entonces con Érika Buenfil?

Vai tā ir vai nav,kas lai zin???

0

2

Es jau iedomājos, kā izlasot šo virsrakstu, Tu notraumēsi Palomu :D :D

0

3

aNgeL написал(а):

Es jau iedomājos, kā izlasot šo virsrakstu, Tu notraumēsi Palomu

O JĀ. O JĀ, O JĀ - šitā no šausmām var nosirmot. Vai drīzāk: O NĒ, O NĒ, O NĒ!!!! :x nē, nu varbūt viņš ir ļoti jauks cilvēks.. un tā tālāk.. un tā joprojām.. bet akmandieniņās, Mārdžorija ir pārāk skaista, lai viņa būtu kopā ar šitādu... šitādu... tarzānu :D

0

4

O JĀ. O JĀ, O JĀ - šitā no šausmām var nosirmot. Vai drīzāk: O NĒ, O NĒ, O NĒ!!!!  nē, nu varbūt viņš ir ļoti jauks cilvēks.. un tā tālāk.. un tā joprojām.. bet akmandieniņās, Mārdžorija ir pārāk skaista, lai viņa būtu kopā ar šitādu... šitādu... tarzānu

Ai Palomita,tu mani tā sasmīdināji,bet jā viņš ļoti līdzinās tarzānam!!:D

0

5

Rosa Diamante *** написал(а):

Ai Palomita,tu mani tā sasmīdināji,bet jā viņš ļoti līdzinās tarzānam!!:D

Tarzāns viņš ir kopš Corazon salvaje laikiem :D Tur viņam tāds stiliņš bija kādu laiciņu, kad viņš skrēja jūrā un ķēra kalmārus tas bija episki un plusā vēl tie garie mati :D

Отредактировано mmaarriiaa (07.02.2013 21:17)

0

6

mmaarriiaa написал(а):

Tur viņam tāds stiliņš bija kādu laiciņu, kad viņš skrēja jūrā un ķēra kalmārus tas bija episki un plusā vēl tie garie mati

Es kā iedomājos to skatu... :rofl: :rofl: :rofl: Bet nu tagad arī Amores verdaderos man viņš kkādu mežoni-tarzānu atgādina ar visām savām aikido vai kādām tur spējām... Un vēl skraidīja vienās apenēs pa lielveikalu un tā apakšzemes stāvvietu, glābdams Viktoriju :rofl:

0

7

Paloma написал(а):

Es kā iedomājos to skatu... :rofl: :rofl: :rofl: Bet nu tagad arī Amores verdaderos man viņš kkādu mežoni-tarzānu atgādina ar visām savām aikido vai kādām tur spējām... Un vēl skraidīja vienās apenēs pa lielveikalu un tā apakšzemes stāvvietu, glābdams Viktoriju :rofl:

Tavi komentāri ir labie, smīdina :D Par to viņa aikido es jau paspēju izsmieties, no tā skata skrienot apenēs metās nelabi. Bet tā kā tinu un redzu Janjesu ik pa laikam un ja neskatos viņa ar botoksu pārpildītajā sejā ir ok. Bet man viņš nekad nav paticis, savu riebumu pret viņu esmu nezcik reizes izteikusi.

Bet par pašām baumām par Mārdžoriju Janjess ir teicis. Ka ja gadījumā viņu starpā kaut kas būtu, tad ieguvējs būtu viņš pats vislielākais, jo visi zin cik Mārdžija ir skaista. Un kategoriski noliedz, ka viņu starpā kaut kas ir un saka, ka  viņi pat nevienu reizi nav skūpstījušies, un tam ir pierādījums, tas, ka nekur nav bilžu.

0

8

UN vēl šitais teee
http://s2.uploads.ru/t/ncxW5.jpg
Ambos trabajan en la telenovela Amores Verdaderos. En la historia Eduardo Yáñez da vida a José Ángel Arriega, personaje que no soporta a Kendra Ferreti (Marjorie de Sousa), y aunque en la historia no se pueden ver ni en pintura en la realidad 'se adoran'
CIUDAD DE MEXICO.-Pese a que en muchas ocasiones Eduardo Yáñez y Erika Buenfil negaron una y otra vez el supuesto romance que mantenían, lo que nadie les creyó, hoy se confirma y es que la afortunada no fue la veterana sino Marjorie de Sousa, quien sí mantiene un tórrido romance con el actor de 52 años de edad.

La sorpresiva noticia la confirma el portal TV Notas, quien asegura tener en exclusiva los pormenores.

Afirmando que fue "a finales de julio del año pasado" cuando entre ambos surgió la química al igual que"cuando comenzaron las grabaciones de la telenovela", una fuente revela que desde hace 3 mesespor fin Eduardo y Marjorie concretaron su romance.

" Con la convivencia diaria se empezaron a echar miraditas tiernas y después, sin que nos diéramos cuenta, se escapaban a comer juntos. Lo sabíamos porque se iban y regresaban al mismo tiempo los 'pillines'", explica la anterior.

Cabe señalar que hasta el momento ninguno de los actores ha confirmado el noviazgo. ¿Les gusta la nueva pareja?

IZRĀDĀS KA VIŅI JAU 3.MĒNEŠUS IR KOPĀ!
SKAISTULE UN BRIESMONIS-http://s2.uploads.ru/t/EsCir.jpg

Отредактировано Rosa Diamante *** (08.02.2013 19:02)

0

9

kamēr viņi paši to neapstiprina, es turpināšu cerēt, ka tā nav patiesība :D

0

10

kamēr viņi paši to neapstiprina, es turpināšu cerēt, ka tā nav patiesība

Nu es jau nešaubītos,ja tā būtu pateisībaa,bet ej nu sazini!!!:)

0

11

http://s2.uploads.ru/t/gUhcC.jpg

0

12

Intervija ar Tarzānu
http://s3.uploads.ru/t/XhSlY.jpg
El protagonista masculino de la telenovela ‘Amores Verdaderos’ evadió confirmar o desmentir el supuesto romance que sostiene con su compañera de trabajo

Ciudad de México, México.- Eduardo Yáñez no confirmó ni desmintió si lleva tres meses de relación con la guapa Marjorie de Sousa, flechazo que se dio durante las grabaciones de la telenovela ‘Amores Verdaderos’.

“No me gusta hablar de mi vida personal, pero en cuanto a eso la verdad es que siempre tratan de empatarte con quien pueden, pero yo con Marjorie nos tenemos muchísimo cariño, nos llevamos muy bien y hasta ahí podría decir”, dijo.

“Yo estoy muy relajado de verdad. Ahorita estoy muy contento con la novela y como me está yendo. En cuanto a mi corazón está rico”, aclaró al programa Fórmula Notas con Matilde Obregón de Grupo Fórmula.

Sin embargo reconoce que la venezolana es una chica con muchas cualidades, aparte de su belleza y sensualidad.

“Es una mujer muy hermosa, más que físicamente, es una mujer muy hermosa por dentro sobre todo”.

A pregunta expresa si está o no viviendo un romance con Sousa, respondió: “Ese nunca va a estar atrapado, porque el amor es libre. Siempre hay romance”, reiteró.

Por su parte, TV Notas se dio a la tarea de preguntarle a ella si sostiene un romance con Yáñez.

“Es un hombre al que admiro desde siempre y con el cual me siento contenta. Además me respeta mucho. Siempre he dicho que nadie sabe lo que puede pasar, pero en este momento somos grandes compañeros, aunque nunca digas nunca.

“Siempre se han dicho cosas de él, pero yo no podría decir lo mismo, ya que lo conozco y es algo diferente. Nadie tiene idea de lo maravilloso que es, yo lo llamo mi ‘corazón de patas’. Es todo lo que te puedo decir”, explicó.

La revista refiere que una fuente de la producción de ‘Amores Verdaderos’ reveló que la venezolana de 32 años se le declaró al actor de 52.

A Yáñez también se le ha relacionado sentimentalmente con Erika Buenfil, protagonista de mencionado melodrama, aunque ambos negaron dicho romance.

0


Вы здесь » TelenovelesLV » Jaunumi/Новинки » ¿ Mārdžorija de Sousa un Eduardo Yañez ir pāris?