TelenovelesLV

Объявление

Failu hostings
Raksti/intervijas latviešu valodā, galerijas, video un pārējās sadaļas pieejamas fanu kluba biedriem!!!!
Tulkotie materiāli latviešu valodā ir fanu klubs īpašums!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TelenovelesLV » Jaunumi/Новинки » Himena Duque pašķīrusies ar Karlosu Ponči,bet viņi paliks labi draugi


Himena Duque pašķīrusies ar Karlosu Ponči,bet viņi paliks labi draugi

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/t/oXCbH.jpg
Ximena Duque y Carlos Ponce terminaron su noviazgo y ahora son amigos. Su amor sufrió una transformación y ahora lo que hay entre ambos es una amistad, de acuerdo con las declaraciones escritas enviadas por los actores a través de su publicista.

A continuación reproducimos en su totalidad el mensaje enviado por Duque y Ponce:

"Hemos vivido momentos únicos y maravillosos durante estos años en pareja. Pasamos por diferentes etapas y aprendimos de cada una de estas a conocernos, respetarnos y valorarnos. Y como todo en la vida, nuestro amor también se ha transformado y tomado un nuevo camino: el de la amistad.

"Queremos darle gracias a nuestros seguidores, el público y la prensa que han acompañado no solo nuestra etapa como pareja, sino también nuestra vida y nuestras carreras y del mismo modo, les pedimos que nos sigan apoyando en nuestros nuevos caminos por separado y respeten este momento de transición.

"Esta será la única vez que hablaremos sobre este tema, ya que ambos tenemos mucho para compartir sobre nuestras carreras y por respeto ha ambos así lo hemos decidido"

Gracias, los queremos mucho,

Ximena y Carlos

0

2

Ak, cik žēl....Kad skatījos Corazon valiente šausmīgi gribējās, lai Himenai kaut kas būtu ar Fabianu, jo kopā izskatījās tik reāli..bet zināju, ka viņa ir ar Karlosu, kurš man arī patīk, tādēļ centos nedomāt par tām fantāzijām.. :D

0

3

aNgeL написал(а):

Ak, cik žēl....Kad skatījos Corazon valiente šausmīgi gribējās, lai Himenai kaut kas būtu ar Fabianu, jo kopā izskatījās tik reāli..bet zināju, ka viņa ir ar Karlosu, kurš man arī patīk, tādēļ centos nedomāt par tām fantāzijām..

nu protams Himena ar Fabianu kopā izskatās vnk lieliski,bet man gan Karlos nemaz nepatīk,nu vismaz pēc izskata!!!

0


Вы здесь » TelenovelesLV » Jaunumi/Новинки » Himena Duque pašķīrusies ar Karlosu Ponči,bet viņi paliks labi draugi